Coordinatrice principale
Edmée Lambert
Coordinatrice principale
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
administration@meuseaval.be
085 61 21 40
  0478 19 03 94
Comité local Berwinne
Patrick Rixen
Coordinateur du comité local
Rue du Chemin de fer, 25
4850 Plombières
berwinne@meuseaval.be
 0493 18 11 49
   
Comité local Geer
Olivier Doupagne
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
geer@meuseaval.be
085 61 21 40
 0493 18 11 49
Comité local Gueule
Patrick Rixen
Coordinateur du comité local
Rue du Chemin de fer, 25
4850 Plombières
gueule@meuseaval.be
 0493 18 11 49
     
Comité local Hoyoux
Sébastien Devillers
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
hoyoux@meuseaval.be
085 61 21 40
 0474 31 15 15
Comité local Mehaigne
Samuel Vander Linden
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
mehaigne@meuseaval.be
085 61 21 40
 0478 19 03 78
Comité local Meuse fluviale
Corentin Amand
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
fleuve@meuseaval.be
085 61 21 40
 0473 18 71 34
Inventaires de terrain
Marie-Claire Houée
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
inventaire@meuseaval.be
085 61 21 40
 0478 19 03 89
Convention EEE
Annabelle Gigot
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
invasives@meuseaval.be
085 61 21 40
 0474 52 09 36
Animations
Ludivine Janssens
Chargée de mission animations
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
animation@meuseaval.be
085 61 21 40
 0499 70 82 99
Chargée de communication
Justine Sarthe
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
communication@meuseaval.be
085 61 21 40
  
Informatique
Christophe Vannerom
Coordinateur du comité local
Rue Lucien Delloye, 1
4520 Wanze
informatique@meuseaval.be
085 61 21 40